-
+
7 февраля 2019, 14:03

Барнаульская гимнастка Алина Ломакина стала бронзовым призером первенства России

Спорт

Воспитанница спортшколы «Жемчужина Алтая» Алина Ломакина стала бронзовым призёром первенства России по художественной гимнастике, которое проходило в Казани.

Алина заняла третье место в составе сборной Сибирского федерального округа. Сибирячки уступили лишь командам Москвы и Санкт-Петербурга. В личных соревнованиях подопечная тренера Ирины Кошевой попала в финал, где стала седьмой из 65 участниц. Выступая в числе 24 сильнейших в потоке гимнасток, входящих в состав России, она заняла в финале 18 место.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна