-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 декабря 2019, 15:37

Барнаулгорсвет возобновил работу светофоров и освещение на проспекте Космонавтов

Дорожное хозяйство

С 27 ноября на участке пр-кта Космонавтов от пр-кта Калинина до ул. Малахова было отключено четыре светофорных объекта и наружное освещение. Это связано с тем, что на предприятии «Алтайский моторный завод» (пр-кт Космонавтов, 8) энергосбытовой компанией в рамках судебного решения был введен режим ограничения потребления электрической энергии. Из-за отключения пострадали субабоненты, включая МУП «Барнаулгорсвет», которые добросовестно оплачивали за потребленный энергоресурс.

Как пояснили в МУП «Барнаулгорсвет», уведомлений о введении ограничения потребления электроэнергии по судебному решению от представителей Алтайского моторного завода в адрес предприятия не поступало.

Для возобновления подачи электрической энергии было принято решение о перезаключение контракта на энергоснабжение с АО «Алтайэнергосбыт», необходимый пакет документов был предоставлен 29 ноября. 2 и 3 декабря «Барнаулгорсвет» устанавливал необходимое оборудование.

В первой половине дня 4 декабря представителем энергосбытовой компани был подписан акт проверки приборов учета электрической энергии. Подача электрической энергии восстановлена.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна