-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 марта 2020, 12:41

«Барнаулкапстрой» начинает работы на доме по адресу: Павловский тракт, 291

Строительство

Об этом сегодня, 18 марта, в рамках рабочей встречи главе города Вячеславу Франку сообщил генеральный директор «Барнаулкапстроя» Сергей Шумов.

По его словам, 16 марта на объекте работала комиссия, которая определила объемы выполненных предыдущим подрядчиком работ.

«В состав комиссии вошли представители АО «Барнаулкапстрой», комитета по строительству и архитектуре города, субподрядчики, которым предстоит вести работы на объекте.

Комиссия обошла все квартиры второй блок-секции. Проведены все необходимые замеры и фотофиксация выполненных работ, выявлен ряд недостатков. На сегодняшний день на объекте субподрядчики приступают к их устранению», - сказал Сергей Шумов

В ходе встречи руководитель «Барнаулкапстроя» также сообщил, что в целом предприятие работает в штатном режиме.

«Я уверен, что мы выполним все взятые на себя обязательства перед партнерами», - сказал Сергей Шумов.

Вячеслав Франк подчеркнул, что все работы по завершению строительства дома необходимо вести в тесном контакте с дольщиками, оперативно решать возникающие вопросы.

Напомним, завершение работ на доме по адресу: Павловский тракт, 291 находится на особом контроле у Губернатора края и главы города Барнаула. Строительство планируется завершить в июне 2020 года.