-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 марта 2023, 16:20

«Автодорстрой» проводит весенние работы на дорогах и тротуарах Барнаула

Дорожное хозяйство

На неделе работы по содержанию дорог и тротуаров велись дорожной службой в непрерывном режиме. 

Особое внимание было уделено ворошению и вывозу снега с обочин, постоянному контролю работоспособности ливневок, зачистке лотков от грунтовых наносов, локальному ямочному ремонту холодным асфальтом.

Вчера, во время проведения второго «чистого четверга», зачищали лотки от грунтовых наносов. Работы велись ручным и механизированным способом на дорожных участках по проспекту Ленина, Красноармейского Социалистического, по улицам Попова, Взлетной, Малахова. Сегодня работы по плановой очистке лотков продолжаются на участках дорог на улицах Германа Титова, Гоголя, Взлетной, Попова, проспектах Ленина и Красноармейском. Снег вывозят с улиц Шевченко, Советской, Профинтерна, Лесокирзаводская, Северо-Западной, Титова, Молодежной и других участков.

Продолжается ремонт дорог холодным асфальтом. В ночь на 24 марта произведен ремонт на улице Малахова в районе пересечения с улицей Взлетной и на транспортной развязке пересечения Павловского тракта с улицей Малахова. Всего на сегодня отремонтировано 264 квадратных метров улично-дорожной сети.

В выходные дни дорожные работы также будут продолжены.