-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 января 2023, 11:10

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает старшеклассников на онлайн-марафон по саморазвитию

Образование и наука

Профориентационно-образовательный проект от Алтайского филиала РАНХиГС «Школа больших возможностей» приглашает старшеклассников развить навыки личной эффективности.

«Что ждёт участников онлайн-марафона «Личная эффективность»? Вы узнаете, что отличает победителя от побеждённого, разберётесь в том, что мешает вам действовать, поймёте, как можно управлять своим временем, разовьёте целеустремлённость, научитесь определять жизненные цели и планировать будущее», - сообщают организаторы.

Марафон стартует 17 января и продлится четыре недели. Каждый понедельник вы будете получать задание на 7 дней с подробной инструкцией по выполнению.

Для участия необходимо зарегистрироваться в группе марафона ВКонтакте.

В завершение проекта выберут наиболее активных и целеустремлённых ребят. Все участники и победители получат баллы в проекте «Школа больших возможностей», которые позволяют школьникам войти в Президентский резерв Алтайского филиала РАНХиГС и получить скидку на обучение – она может достигать 30%.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.