-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2022, 10:15

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает старшеклассников на бесплатные онлайн-курсы

Образование и наука

Профориентационно-образовательный проект Президентской академии «Школа больших возможностей» приглашает школьников на полезные и интересные онлайн-курсы, которые пройдут с 3 по 7 января. Их можно пройти, зарегистрировавшись на открытой платформе филиала.

На «Новогоднем экономическом марафоне» участников ждут экономические ребусы и кроссворды, интерактивные задачи и игра в налоговые ассоциации. «Старт в профессию» поможет сформировать собственную профессиональную модель обучения: ведь чтобы правильно выбрать будущее, нужно чётко представлять, какое образование и специальность хочется получить и к какому профессиональному сообществу принадлежать после получения диплома. Выполняя задания курса «Welcome to Altai» в формате онлайн-квиза, участники смогут продемонстрировать свои знания об Алтае, прокачать туристические и языковые навыки, проверить наблюдательность, эрудицию и логику.

Освоить курсы школьники смогут пошагово: организаторы подготовили пять блоков – в каждом курсе по одному, которые будут открываться ежедневно с 3 по 7 января. Максимальное количество баллов, которые могут набрать участники «Школы» – 15. Баллы, накопленные за участие в проекте «Школа больших возможностей», позволяют школьникам войти в Президентский резерв Алтайского филиала РАНХиГС и получить скидку на обучение – она может достигать 30%.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.