-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 апреля 2022, 09:40

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает старшеклассников Барнаула принять участие в правовой викторине

Образование и наука

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие в правовой викторине «В лабиринтах права». 

В академии сообщают:

«Вы окунётесь в мир юриспруденции и проверите свои знания об основных профессиональных видах деятельности следователя и криминалиста: разгадаете увлекательные ребусы, определите вид преступления, составите заявление о совершенном преступлении. Задания помогут проверить знания, без которых невозможна современная деятельность юриста уголовно-правового профиля».

Присоединиться к викторине просто: она пройдёт в три этапа с 12 по 19 апреля на открытой платформе Президентской академии в онлайн-режиме. Регистрация доступна по ссылке.

После завершения викторины экспертная комиссия определит победителей, которые будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Все участники получат сертификаты.

Мероприятие проводится в рамках профориентационно-образовательного проекта Алтайского филиала РАНХиГС для старшеклассников «Школа больших возможностей». За участие в викторине обучающиеся получат 1 балл, за победу – 2 балла, они пойдут в личный зачёт Президентского резерва при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС.

Подробную информацию можно узнать на кафедре уголовного права, уголовного процесса и криминалистики: тел. 8 (3852) 504-259, e-mail: jur3@alt.ranepa.ru