-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 апреля 2022, 13:25

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает школьников на бесплатную консультацию к ЕГЭ по литературе

Образование и наука

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает школьников на бесплатную консультацию по подготовке к Единому государственному экзамену по литературе. Она пройдёт в формате мастер-класса по написанию заданий с кратким ответом, предусмотренных в ЕГЭ.

Участники мастер-класса получат рекомендации по работе с разными типами произведений, поиску аналогий, работе с примерами и их интерпретации. 

Кроме того, у школьников будет возможность получить индивидуальную обратную связь от филолога – и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС Артема Шмакова.  Для этого в срок до 27 апреля включительно необходимо выслать свои работы на электронную почту mcom@alt.ranepa.ru

Мероприятие пройдет в смешанном формате на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Алтайского филиала Президентской академии для старшеклассников.

Консультация состоится 28 апреля в 15:00. Информация о месте проведения и ссылка для подключения будут направлены после обязательной регистрации.

На все интересующие вопросы ответят и.о. зав.кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики  Артем Шмаков (art.schmakow@gmail.com, 8 (3852) 503-425) и специалист центра развития образования Евгения Шестакова (prof@alt.ranepa.ru, 8 (3852) 503-489).