-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 ноября 2020, 14:27

Активистка молодежного движения Софья Клочкова из Барнаула стала финалисткой всероссийского конкурса авторских проектов

Молодежь Здоровье

Депутат молодёжного Парламента города Барнаула XI созыва от Индустриального района Софья Клочкова вышла в финал Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна - моя Россия». Она оказалась в числе семи финалистов из разных уголков страны в номинации «Моё здоровье».

В конкурсе приняли участие более 3 тысяч молодых людей из разных регионов страны в двух возрастных группах от 14 до 17 лет и от 18 до 35 лет.

Проекты, представлены участниками конкурса в 20 номинациях. Среди них «Экология моей страны», «Цифровая среда для повышения качества жизни в регионах», «Интеллектуальная собственность – будущее мое страны» и многое другое.

«Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально–экономическом развитии российских регионов, городов и сел. Мой проект призван содействовать развитию для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в реализации комплексного понятия здорового образа жизни», - рассказала Софья Клочкова.

Награждение победителей состоится в декабре 2020 года.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна