-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 октября 2022, 16:30

«Супер-бабушка»: жительниц Железнодорожного района Барнаула приглашают участвовать в творческом конкурсе

Социальная поддержка

В рамках месячника пожилого человека в Железнодорожном районе Барнаула проведут конкурс «Супер-бабушка»

Участвовать в конкурсе предлагают горожанкам, которые живут в Железнодорожном районе города, достигли возраста 50 лет и имеют внуков.

Каждой участнице «серебряного» возраста предстоит пройти ряд испытаний, которые начнутся уже со следующей недели. До 28 октября конкурсантки смогут принять участие в специально организованной фотосессии, а также посетить творческий и кулинарный мастер-классы.

Финал конкурса состоится 31 октября в актовом зале МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района города Барнаула (ул.Молодежная, 51). На сцене участницы должны будут продемонстрировать жюри навыки дефиле, представить свою «визитную карточку» (фразу, которая отражает ее жизненный девиз) и показать творческое задание (исполнение песен, танцев, стихотворений, музыкальных произведений). Дополнительно организаторы предлагают участницам посоревноваться в рукоделии и приготовлении блюда. А во время самого мероприятия конкурс пройдет и для зрителей – в зале определят лучших болельщиков.

Заявку можно подать до 16:00 14 октября по телефону: 62-37-69 (комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района). 

Здесь можно ознакомиться с положением конкурса

Новости о его этапах и участницах будут публиковать на официальных страницах соцсетей «Вконтакте», «Одноклассники» и в аккаунте мессенджера «Телеграм» администрации Железнодорожного района.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна