-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 февраля 2023, 13:05

Абоненты Барнаульской горэлектросети могут попасть на прием в сервисный центр по записи и избежать очередей

ЖКХ
Абоненты Барнаульской горэлектросети могут попасть на прием в сервисный центр по записи и избежать очередей

БГЭС открыла предварительную запись в свои сервисные центры. 

Новый сервис для этого появился на главной странице официального сайта компании. Предварительная запись доступна только для физических лиц и работает в двух офисах — на улице Ползунова, 50 и улице Энтузиастов, 34а. Абонент может выбрать нужную дату и время в течение месяца. Это поможет сэкономить время и избежать очередей.

В компании предупреждают, что при опоздании предварительная запись может быть отменена. 

«Какой бы уважительной ни была причина опоздания, предварительная запись — это та же очередь, только четко распланированная по времени. Мы не можем задерживать другого клиента.  Просим наших абонентов с пониманием относиться  к такому регламенту и приходить вовремя», - уточняет Елена Жукова, исполняющий обязанности начальника отдела по приему населения БГЭС.

Прием абонентов в сервисных центрах Барнаульской горэлектросети проводится только при наличии паспорта и документов, подтверждающих принадлежность к адресу -  прописка или свидетельство на собственность. Это необходимо, чтобы защитить личные данные абонентов.

В БГЭС напоминают, что все услуги компании можно получить в Личном кабинете или в мобильном приложении  «БГЭС: ЛК Физических лиц», доступном в Google Play и App Store.