-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 сентября 2018, 13:59

9 сентября будут организованы автобусные маршруты для доставки барнаульцев из отдаленных микрорайонов на избирательные участки

Транспорт

9 сентября будет организована работа маршрутов дополнительного транспортного сообщения от населенных пунктов, отдаленных от помещений для голосования, до зданий, где располагаются избирательные участки.

По информации городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, для доставки барнаульцев из отдаленных микрорайонов на избирательные участки  будет организовано 27 специальных автобусных маршрутов. В Ленинском районе таких маршрутов будет девять,  в Центральном - восемь, в Железнодорожном и Индустриальном - по четыре, в Октябрьском – два.

Доставка пассажиров по указанным маршрутам будет осуществляться на избирательный участок и обратно на безвозмездной основе. На автобусах будут размещены информационные таблички, указывающие соответствующие номера избирательных участков.

С маршрутами дополнительного транспортного сообщения можно ознакомиться здесь.

Также в этот день движение автобусов по маршруту №104ю с п.Мохнатушка в сторону п.Черницк с 11.10 будет продлено до избирательного участка №267 (школа №95, п.Черницк, ул.Школьная, 18). проезд от Мохнатушки до Черницка  будет бесплатным.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна