-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 мая 2019, 10:26

«5 точек роста»: в Барнауле предпринимателей бесплатно научат уникальным техникам для роста и развития компании

Бизнес

Программа «5 точек роста» в рамках Школы бизнеса Алтайского края от Деловой среды стартует 28 мая на базе Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

«5 точек роста» – это федеральный образовательный проект для действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка совместно с Центром поддержки предпринимательства Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Спикеры проекта – федеральные эксперты и успешные предприниматели страны, которые поделятся не теоретическими данными, а практическими кейсами, расскажут, как вести бизнес в современных условиях выгодно и безопасно.

 «Цель этого проекта – реальная практическая помощь предпринимателям региона, говоря языком официальным «развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Алтайского края», - говорит директор Фонда МСП Антон Слободчиков. – Курс «5 точек роста» один из самых длительных в портфеле Фонда МСП. За четыре недели обучения участники программы пройдут пять образовательных блоков по темам «Упаковка бизнеса», «Команда», «Трафик», «Продажи» и «Финансы». В программе — 10 живых лекций и восемь вебинаров от ведущих экспертов и действующих успешных российских предпринимателей».

Участники программы узнают:

  • Как создать уникальное торговое предложение

  • Как упаковать бизнес

  • Как вести эффективные переговоры с клиентами

  • Как начать больше продавать и контролировать прибыль

  • Как управлять финансовыми рисками

  • Как сформировать сильную команду

  • Как автоматизировать процессы

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании, - подчеркивают в Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства. 

Старт программы – 28 мая в центре «Мой бизнес» (ул.Мало-Тобольская, 19, 3 этаж). Подробности на сайте Фонда МСП и по телефону 8-800-222-8322.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна