-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 декабря 2022, 07:40

Народных дружинников Железнодорожного района поощрили наградами за работу в 2022 году

Общество

В администрации Железнодорожного района Барнаула прошло торжественное награждение представителей районного отряда «Народной дружины «Барнаульская». Общественников поздравили с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками и поощрили за добросовестный труд на благо района и города.

С приветственным словом выступила заместитель главы администрации, руководитель аппарата Анжела Багаева:

- Наш отряд очень дружный и трудолюбивый. Это видно по тому, как вы ответственно относитесь к своей работе: обеспечиваете порядок на самых крупных и значимых мероприятиях города, круглосуточно дежурите у памятных мест и мемориалов. Я благодарю вас за вашу работу, неравнодушие и желаю здоровья, новогоднего настроения и счастья. Поздравляю!

В ходе торжественного мероприятия 18 дружинникам вручили благодарственные письма от штаба «Народной дружины «Барнаульская», 15 – от администрации района, 10 – от отдела полиции по Железнодорожному району УМВД России по городу Барнаулу, 4 были удостоены благодарностей от Алтайского линейного управления МВД России.

Кроме того, районным отрядом были подведены итоги конкурсов «Лучший дружинник» и «Лучшее звено». 

Так, победителем среди дружинников стала Светлана Блинова (звено Власихинского микрорайона), второе место занял Виталий Лысенков (звено Красноармейского микрорайона), третье - Сергей Букреев (звено Привокзального микрорайона). Лучшим звеном признано звено Власихинского микрорайона, второе место занял Красноармейский микрорайон, третье - микрорайон Зеленая Роща.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна