-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 ноября 2022, 16:30

24 ноября для жителей Барнаула представят свои вакансии два работодателя города

Общество Бизнес

В четверг, 24 ноября, в торговом центре «БУМ» (ул. Попова 86) кадровый центр «Работа России» организует выездной отдел кадров для организаций города. 

Работодатели представят актуальные вакансии и расскажут соискателям об условиях труда на предприятиях. Барнаульцы смогут пройти первичное собеседование с работодателем и найти для себя работу.

ООО «Мартика» предлагает соискателям вакансии разнорабочего, оператора ТПА, сборщика, грузчика-наборщика, наладчика оборудования с ЧПУ, слесаря, оператора на склад, инженера технолога, экономиста по труду.

ООО «Завод механических прессов» ищет инженеров разных квалификаций, ученика кузнеца, электромонтера по ремонту ГМП, токаря, фрезеровщика, стропальщика, токаря-расточника, электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования, слесаря ремонтника, контролера ОТК и уборщика производственных помещений.

Мероприятие продлится с 11 до 13 часов. Подробную информацию можно получить в едином контакт-центре службы занятости по телефону 555-110, а также в аккаунтах кадрового центра в социальных сетях.