-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2021, 14:15

150 студентов планируется временно трудоустроить на предприятия в рамках Зональной городской студенческой стройки «Барнаул-2021»

Молодежь

Летом в краевой столице традиционно будет организована Зональная городская студенческая стройка «Барнаул-2021». Проект направлен на создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, сохранение и развитие традиций движения студенческих отрядов региона, пропаганду патриотического движения и здорового образа жизни.

В рамках реализации проекта на территории города с участием бойцов студотрядов будут проводиться экологические акции, состоится творческий фестиваль.

Как рассказали в городском комитете по делам молодежи, в летние месяцы будет трудоустроено не менее 150 студентов. В числе работодателей: Барнаульский завод «АТИ», МУП «Благоустройство и озеленение», Центральное ДСУ, ДСУ №4 и №7, ООО «Индустрия»; Завод ООО «БКЖБИ № 1 им. В.И. Мудрика.

По вопросам трудоустройства студенты могут обратиться по телефону: 89132449518 (Александр Тиханович) или по адресу: пр-кт Красноармейский, 61а.