-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июля 2022, 10:20

10 июля в барнаульском ТРЦ «Пионер» состоится краевой забег младенцев

Общество

10 июля в честь Дня семьи, любви и верности в барнаульском ТРЦ «Пионер» состоится 23-й краевой забег младенцев для детей 0-5 лет. 

Организаторы краевого Забега младенцев - Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства «Мамочки22». 

Младшие участники будут проходить дистанцию 5 метров традиционно - без препятствий, малыши постарше - через расположенные на дорожках соревнований тоннели, более старшие детки устроят «заезд» на беговелах, «скачки» на лошадках, бег в мешках.

Трое лидеров в каждой пятерке участников будут получать настоящие спортивные медали: золото, серебро, бронзу с эмблемой Забега младенцев, а главные победители - кубки с фигуркой-символом мероприятия. Все участники получат памятные дипломы и ценные призы. На Забеге состоится конкурс на лучший костюм участника, на самую яркую группу поддержки, на необычные приманки для привлечения детей к финишу.

Гостей праздника также ждут веселая семейная шоу-программа, игровая зона для малышей 0+, интерактивные площадки для детей всех возрастов, розыгрыши ценных призов.

Принять участие можно только по предварительной записи, количество мест ограничено. Запись – на сайте организатора

По вопросам сотрудничества - тел. 79039961110 (Telegram, WhatsApp).