-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Форумы

Дата проведения: 12 августа 2022 г., 14.00 - 15.00
Всего принятых вопросов: 3
Участники: Наталья Викторовна Кротова
председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда
Тема: О проведении семинаров и конференций в городе Барнауле для субъектов малого и среднего предпринимательства

Михайлова Людмила, дата: Август 12, 2022

Наталья Викторовна, здравствуйте. Какое количество мероприятий комитет провел в 2021 году и в за истекший период текущего года? Какие мероприятия планируется провести в завершении года? Как стать их участником?

Отвечает Наталья Викторовна Кротова

В текущем году в рамках празднования Дня российского предпринимательства проведено торжественное мероприятие по вручению наград Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации города Барнаула, Барнаульской городской Думы
50 предпринимателям внесшим труд и вклад в развитие города.

25 мая 2022 года проведена бизнес-конференция для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Как использовать современные технологии продвижения, для минимизации издержки и повышения прибыли».

До конца года запланировано проведение двух семинаров и одной конференции для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявку на участие в семинаре и конференции можно подать на WhatsApp: https://wa.me/79133669443, https://vk.com/id730410363.

За 1 полугодие проведено 10 продовольственных ярмарок выходного дня. С 10 сентября возобновиться сезон продовольственных ярмарок.

За 2021 год о всех проведённых мероприятиях можно ознакомиться на странице комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда в разделе Статистическая информация .

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 370461.




Светлана, дата: Август 11, 2022

Добрый день, Наталья Викторовна. Какие образовательные мероприятия для предпринимателей пройдут в Барнауле в 2022 году? Как принять участие в семинарах и конференциях для предпринимателей, организованных администрацией города? Можно ли принимать участие в семинарах и конференциях для субъектов МСП, не являясь предпринимателем?

Отвечает Наталья Викторовна Кротова

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2015-2024 годы» предусмотрено мероприятие по организации и проведению семинаров на территории города Барнаула для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам повышения эффективности ведения бизнеса и увеличения конкурентоспособности.

25.08.2022 запланировано проведение администрацией города семинара на площадке Мой бизнес (ул. Мало-Тобольская, 19).

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Актуальные вопросы финансового планирования на предприятиях СМСП на современном этапе;

2. Практика и проблемы финансового планирования на предприятиях торговли, общественного питания, оказания услуг;

3. Маркетинговые коммуникации в системе финансового планирования как ключевое звено в повышении эффективности продаж;

4. Современные технологии защиты финансовой безопасности предприятий СМСП.

Принять участие в семинаре могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также физические лица, имеющие статус «Самозанятые».

Заявку на участие в семинаре можно подать на WhatsApp: https://wa.me/79133669443, https://vk.com/id730410363.

Также, всю необходимую информацию о проведении семинаров и конференций можно отслеживать на официальном аккаунте комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/pred_brn) и посредством мессенджера Telegram (https://t.me/pred_brn)

Дополнительно сообщаем, что центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства на постоянной основе проводит обучающие семинары и тренинги. Подробную информацию можно узнать на сайте: https://мойбизнес22.рф.


Тамбова Юлия Германовна, дата: Август 10, 2022

Добрый день, извините что не по теме пишу. Подскажите какого числа в августе будет распределение в детский сад?

Отвечает Наталья Викторовна Кротова

Добрый день. Комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций состоялось 12 августа 2022 года.

 


Вернуться назад