-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Форумы

Дата проведения: 02 марта 2023 г., 14.00 - 15.00
Всего принятых вопросов: 4
Участники: Кротова Наталья Викторовна
председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда города
Тема: О проведении конференций, семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства

Павел, дата: Март 02, 2023

Добрый день. Меня зовут Павел. Какие темы планируете рассмотреть на семинарах?

Отвечает Кротова Наталья Викторовна

Добрый день, Павел. На конференциях будут рассмотрены актуальные вопросы для малого и среднего предпринимательства, стратегия построения бизнеса, технологии защиты финансовой безопасности предприятий, осуществление бизнес-процессов в современных условиях, брендирование и другие.


Дмитрий, дата: Март 02, 2023

Здравствуйте. Как я могу принять участие в семинаре и сколько это стоит?

Отвечает Кротова Наталья Викторовна

Информация о проведении конференций и семинаров размещается на официальном Интернет сайте администрации города Барнаула, в информации будут указаны все условия для участия, а также контактные данные.

Рекомендуем подписаться на официальные аккаунты комитета в социальной сети Вконтакте и Telegram-канал, на которых также размещается информация о проводимых мероприятиях, конкурсах, выставках, семинарах, поддержках для предпринимателей.

Семинары и конференции проводятся на безвозмездной основе в целях информационной поддержки предпринимателей города в рамках муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2015-2024 годы».


Андрей, дата: Март 02, 2023

Добрый день, меня зовут Андрей, занимаюсь продажей товаров на маркетплейсе, уточните, конференции проходят в виде лекций, будет только лектор с информацией или я могу задать вопросы?

Отвечает Кротова Наталья Викторовна

Здравствуйте, Андрей. В роли спикеров на конференциях выступают ведущие эксперты и предприниматели-практики, благодаря этому мероприятия получаются практическими, в форме конструктивного диалога. Вы можете задавать вопросы и как во время выступления спикеров, так и по окончанию конференции.


Марина Н., дата: Март 02, 2023

Здравствуйте, Наталья Викторовна, я начинающий предприниматель. Когда планируется проведение семинаров для предпринимателей и где я могу об этом узнать? 

Отвечает Кротова Наталья Викторовна

Здравствуйте, информация о проведении конференций и семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства размещается на официальном сайте администрации города Барнаула и официальных аккаунтах комитета в социальной сети Вконтакте и Telegram-канал. Первая конференция запланирована в мае текущего года в преддверии Дня российского предпринимательства.


Вернуться назад