-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Форумы

Дата проведения: 21 сентября 2021 г., 14.00 - 15.00
Всего принятых вопросов: 3
Участники: Решетникова Софья Александровна
председатель комитета по кадрам и муниципальной службе администрации г. Барнаула
Тема: О порядке поступления на муниципальную службу г. Барнаула и формировании кадрового резерва

Третьяков Андрей Иванович, дата: Сентябрь 20, 2021

Добрый день Софья Александровна. Направьте по электронной почте образец Рекомендации кандидата для включения в кадровый резерв. В какой период можно будет подать заявление для включения в кадровый резерв администрации города.

Отвечает Решетникова Софья Александровна

Здравствуйте, в соответствии с Положением о порядке формирования и подготовки муниципального резерва управленческих кадров города Барнаула кандидаты, принимающие участие в отборе, могут приложить рекомендации руководителей органов государственной власти, местного самоуправления, организаций.

Форма рекомендаций не утверждена. Таким образом, рекомендации могут быть предоставлены в произвольной форме. Объявление об отборе кандидатов на включение в муниципальный резерв управленческих кадров города Барнаула будет размещено на официальном Интернет-сайте города Барнаула до 1 октября текущего года.

Илья Александрович, дата: Сентябрь 20, 2021

Здравствуйте, подскажите, на сегодняшний момент какие специалисты требуются в администрацию города Барнаула?

Отвечает Решетникова Софья Александровна

Добрый день, информация о вакансиях администрации города Барнаула размещается на официальном Интернет-сайте города Барнаула в разделе «Муниципальная служба», а также на сайтах поиска работы «Зарплата.ру», Hh.ru, Портал «Работа в России». Наиболее часто осуществляется поиск кандидатов, имеющих юридическое, экономическое образование, востребованы бухгалтера, специалисты по информатизации, в том числе по информационной безопасности, а также имеющие техническое образование, в том числе по направлению «Промышленное и гражданское строительство». 

В настоящее время требуются сметчики, бухгалтера, юристы, экономисты. По вопросу поступления на муниципальную службу вы можете обратиться в комитет по кадрам и муниципальной службе по тел.371-875 или оставить резюме в разделе «Муниципальная служба» на официальном Интернет-сайте города Барнаула.


Ольга Портнова, дата: Сентябрь 20, 2021

Добрый день, моя дочь учится на втором курсе АлтГУ (юридический факультет), возможно ли проведение практики после учебного года в городской или районной администрации? что для этого нужно?

Отвечает Решетникова Софья Александровна

Здравствуйте, с Алтайским государственным университетом заключены договоры о прохождении практики студентами. Для прохождения практики необходимо предоставить в администрацию города, администрацию района направление от высшего учебного заведения. 

Вернуться назад