-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Единый фирменный стиль «Мой бизнес» для всех мер поддержки малого и среднего предпринимательства

Z8MMC7BMIgQ.jpgВнедрение единого бренда для обозначения всех мер поддержки, реализуемых в рамках федеральной Программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, будет способствовать повышению узнаваемости и информированности граждан о деятельности органов власти и объектов инфраструктуры поддержки бизнеса, направленной на развитие предпринимательского сектора.

Бренд «Мой бизнес» будет использоваться как в оффлайн режиме (помещения, здания, информационные стенды), так и в режиме онлайн - в социальных сетях, на сайтах объектов инфраструктуры, органов региональной и муниципальной власти.

Фирменный стиль мероприятий поддержки бизнеса разработан Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Деловая среда». Внедрение единого фирменного стиля осуществляется в рамках реализации федерального приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития страны «Малый бизнес и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы».

Таким образом, визуальное объединение всех мер поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых на территории страны под брендом «Мой бизнес», позволит действующим и потенциальным предпринимателям лучше ориентироваться на различных информационных площадках, оперативно находить и пользоваться необходимыми материалами и ресурсами для создания и расширения своего дела.