-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

2016 год

Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Научногородокское клубное объединение»

Комитетом по культуре города Барнаула в соответствии с планом проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, отнесенных по подчиненности к комитету по культуре, на 2016 год проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Научногородокское клубное объединение».
В ходе ревизии установлены отдельные нарушения в части использования средств субсидии на выполнение муниципального задания, начисления заработной платы и эффективности использования энергетических ресурсов. 
По результатам ревизии МБУК «Научногородокское клубное объединение» направлен акт и предписание по устранению выявленных нарушений.

Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Дом культуры «Центральный»

Комитетом по культуре города Барнаула в соответствии с планом проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, отнесенных по подчиненности к комитету по культуре, на 2016 год проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Дом культуры «Центральный».
В ходе ревизии установлены отдельные нарушения в части использования средств субсидии на выполнение муниципального задания, эффективности использования энергетических ресурсов, расходования денежных средств на оплату штрафных санкций, начисления заработной платы и распределения стимулирующей части фонда оплаты труда, соблюдения требований ведения бухгалтерского учета.
По результатам ревизии МБУК «Дом культуры «Центральный» направлен акт и предписание по устранению выявленных нарушений.

Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Дом культуры «Октябрьский»

Комитетом по культуре города Барнаула в соответствии с планом проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, отнесенных по подчиненности к комитету по культуре, на 2016 год проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Дом культуры «Октябрьский».
В ходе ревизии установлены отдельные нарушения в части начисления заработной платы, эффективности использования энергетических ресурсов, соблюдения требований ведения бухгалтерского учета.
По результатам ревизии МБУК «Дом культуры «Октябрьский» направлен акт и представление по устранению выявленных нарушений.


Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Барнаульский духовой оркестр»

Комитетом по культуре города Барнаула в соответствии с планом проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, отнесенных по подчиненности к комитету по культуре, на 2016 год проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Барнаульский духовой оркестр».
В ходе проверки установлены отдельные нарушения в части своевременности списания товарно-материальных запасов, обоснованности списания задолженности подотчетного лица, соблюдения требований ведения бухгалтерского учета. 
По результатам ревизии МБУ «Барнаульский духовой оркестр» общеразвивающего вида направлен акт и предписание по устранению выявленных нарушений.


Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5»

Комитетом по культуре города Барнаула в соответствии с планом проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, отнесенных по подчиненности к комитету по культуре, на 2016 год проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5».
В ходе ревизии установлены отдельные нарушения в части начисления заработной платы и распределения стимулирующей части фонда оплаты труда, эффективности использования энергетических ресурсов, соблюдения требований ведения бухгалтерского учета. 
По результатам ревизии МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5» направлены акт и представление по устранению выявленных нарушений.

Информация о результатах проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности

МБУК «Дворец культуры г.Барнаула»

Комитетом по культуре города Барнаула проведена внеплановая проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Дворец культуры г.Барнаула».

В ходе проверки установлено нарушение в части своевременности выполнения работ подрядной организацией в рамках исполнения муниципального контракта.

По результатам ревизии МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» направлен акт и предписание по устранению выявленных нарушений.