-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Сведения о руководителях комитета, подведомственных организаций

Кобзаренко Петр Иванович 70717.jpg

Родился 12 января 1962 года в селе Гонохово, Завьяловского района Алтайского края.

В 1987 году окончил Барнаульский государственный педагогический институт по специальности начальное военное обучение и физическое воспитание. Присвоена квалификация педагог.

В 2010 году окончил Сибирскую академию государственной службы в городе Барнауле по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Более 15 лет проходил муниципальную службу на должности председателя комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту в администрациях Ленинского и Железнодорожного районов.

С 2006 года замещал должности государственной службы (заместитель начальника управления, начальник отдела) в Министерстве спорта Алтайского края. Присвоен классный чин «Государственный советник Алтайского края 1 класса».

Награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

31.01.2020 назначен на должность председателя комитета по физической культуре и спорту города Барнаула.

Телефоны
сотрудников комитета по физической культуре и спорту города Барнаула

Ф.И.О. Должность Номер телефона,
е-mail
Внутренний
номер
Номер
кабинета
1. Кобзаренко
Петр Иванович
председатель комитета 37-05-40
e-mail: sport@barnaul-adm.ru
1540 810
2. Гусева
Светлана Андреевна
заместитель председателя комитета 37-05-42
e-mail: sport-zam@barnaul-adm.ru
1542 805
3. Пархатская
Наталья Геннадьевна
заместитель председателя комитета по экономическим вопросам и развитию спортивной инфраструктуры 37-05-45
e-mail:
sport21@barnaul-adm.ru
1545 806
4. Позднякова
Надежда Владимировна
главный специалист комитета 37-14-89
e-mail: podgornaya@barnaul-adm.ru
1289 806
5. Сусоева
Мария Яковлевна
главный специалист – юрисконсульт
 
37-18-89, e-mail: susoeva@barnaul-adm.ru 1889 805
6. Должикова
Елена Анатольевна
специалист первой категории комитета 37-05-41
e-mail: sport@barnaul-adm.ru
1541 811
7. Рыбакова
Наталья Викторовна
ведущий бухгалтер централизованной бухгалтерии комитета 37-05-46 1546     807
8. Ворошилова
Татьяна Викторовна
главный бухгалтер централизованной бухгалтерии комитета 37-05-43
e-mail: sportbuh@barnaul-adm.ru
1543 808
9. Дубровина
Елена Александровна
заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии комитета 37-05-47 1547 807
10. Шубная
Марина Петровна
экономист централизованной бухгалтерии комитета 37-05-46 1546 807
11. Ревякин
Алексей Валентинович
ведущий специалист комитета 37-05-44
e-mail: sport-mir@barnaul-adm.ru
1544 806
    12. Волкова
Дарья Владимировна
ведущий специалист комитета 37-04-27
e-mail: volkova@barnaul-adm.ru 
     

1427

     

811


Сведения о руководителях подведомственных организаций 

Фамилия, имя, отчество Должность Контакт
Квасов
Сергей Анатольевич
Директор МБУ СП «СШ «Победа» 40-01-99
Третьяков
Александр Андреевич
Директор МБУ СП «СШОР №2» 68-33-56
Морозов
Дмитрий Николаевич
Директор МБУ СП «СШОР №3» 65-51-42
Пыхтин
Артем Сергеевеч
Директор МБУ СП «СШОР «Олимпия» 46-12-33
Вялых 
Владимир Александрович
Директор МБУ СП «СШОР «Спарта» 75-72-39
Кожевников
Евгений Вениаминович
Директор МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» 33-00-19
Бердышева
Татьяна Николаевна
Директор МАУ СП «СШ №7» 52-21-71
Родькин
Владислав Игоревич
Директор МБУ СП «СШ-хоккей» им.А.Черепанова 56-75-26
Чернов
Владимир Николаевич
Директор МБУ СП «СШ №6» г. Барнаула 56-15-27
Ильина
Людмила Петровна
Директор МБУ СП «СШ №9» 40-45-05
Примакова
Оксана Михайловна
Директор МБУ СП «СШ №10» г. Барнаула 22-64-93
Ельников
Александр Владимирович
Директор МАУ СП «СШ «Рубин» 67-60-54
Сальников
Павел Васильевич
Директор МБУ СП «СШ «Полимер» 53-84-95
Цепенок
Андрей Михайлович 
Директор МБУ «Центр тестирования ВФСК «ГТО»  55-68-79