-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

График работы спортивных площадок в рамках реализации проекта «Летний дворовый инструктор»

  Адрес площадки Ф.И.О. тренера График работы

Октябрьский район

1.       ул.Декабристов, 6а
комплексная спортивная площадка
Чертов
Дмитрий Александрович
Вторник, четверг – 13.00-15.00
воскресенье - 18.00-20.00
2.       ул.Воровского, 110
парк «ВРЗ»
Набока
Олег Олегович
Понедельник, среда, пятница - 09.00-11.00
3.       ул.Воровского, 110
футбольное поле «ВРЗ»
Крючков
Виталий Юрьевич
Понедельник, среда, пятница - 11.00-13.00
4.       пр-кт Комсомольский, 128
парк «Изумрудный»
Косорукова
Наталья Олеговна
Вторник, четверг – 10.00-11.00

Центральный район

5.       ул.Белинского, 9
хоккейная коробка «Рубин»
Гусельников
Анатолий Юрьевич
 
Понедельник, среда, пятница – 13.30-15.30
 
6.       пр-кт Красноармейский, 62
стадион МБОУ «Гимназия №27»
Шерстнев
Сергей Сергеевич
Понедельник, среда, пятница – 16.00-18.00
7.       пер.Ядринцева, 76
стадион МБОУ «Гимназия №22»
Даревская
Яна Владимировна
Вторник, четверг, суббота - 17.00-19.00
8.  ул.Кутузова,18
спортивная площадка МБОУ «СОШ №24»
Стенникова
Виктория
Анатольевна
Понедельник, среда, пятница –  12.00 до 14.00
    

Индустриальный район

9.       ул.Благовещенская, 11
стадион МБОУ «СОШ №118»
Емельяненков
Алексей Николаевич
Понедельник, среда, пятница – 19.00-21.00   
        
10.       ул.Энтузиастов, 12в
футбольное поле КГБУ СП «СШОР по футболу Алексея Смертина»
Игнатенко
Алексей Андреевич
Понедельник, среда, четверг - 15.30-17.30
 
11.                         ул.Власихинская, 85
баскетбольная площадка
Асатурян
Рудольф Мартинович
Понедельник, среда, пятница – 16.00-18.00   
 

Ленинский район

12.                         ул.Советская, 1а, с.Гоньба
стадион МБОУ «СОШ №97»
Головков
Антон Владимирович
Понедельник, среда, пятница – 09.00-11.00
13.                         ул.Сибирская, 19
пос.Научный городок
комплексная спортивная площадка
Черданцев
Григорий Григорьевич
   
Вторник, четверг, суббота – 10.00-12.00
14.                         ул.Гущина, 158
стадион МБОУ «СОШ 113»
Мякшина
Анна Анатольевна
 
Понедельник, среда, пятница – 10.00-12.00   
 

Железнодорожный район

15.                         ул.Телефонная, 54
комплексная спортивная площадка
Шамехин
Александр Владимирович
Понедельник, среда, пятница – 19.00-21.00   
16.                         пр-кт Социалистический, 126
спортивная площадка ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»
Поздняков
Максим Алексеевич
Понедельник, вторник, среда – 17.30-19.30
17.                         пр-кт Красноармейский, 133
спортивная площадка МБОУ «Гимназия №42»
Положечникова
Надежда Игоревна
Понедельник, среда, пятница – 18.00-20.00