-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Расписание садоводческих маршрутов

Расписание садоводческих маршрутов 2019 год

№ маршрута

Дни недели

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

23

Все дни

пл.Текстильщиков

06.25, 07.29, 08.33, 09.37, 10.41, 11.45, 12.49, 14.45, 16.01, 16.57, 17.53, 18.49, 19.45

Сады

06.57, 08.01, 09.05, 10.09, 11.13, 12.17, 13.21, 15.23, 16.29, 17.25, 18.21, 19.17, 20.13

38

Будни

Солнечная Поляна

7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 11:10, 12:20, 12:55,13:30, 14:05, 15:08, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

п.Казенная Заимка

6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30, 14.05, 14:40, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23, 20:58

Выходные

Солнечная Поляна

7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 11:10, 12:20, 12:55, 13:30, 14:05, 15:43, 16.18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48

п.Казенная Заимка

6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30, 14.05, 14:40, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

104

Будни

пл.Спартака

5:30, 6:15, 7:10, 7:40, 8:50, 9:20, 11:20, 13:00, 14:10, 14:50, 15:50, 16:30, 17:30, 18:10, 19:10, 20:20, 22:00

п.Бельмесево

6:20, 6:50, 8:00, 8:30, 9:40, 10:10, 12:10, 13:50, 15:00, 15:40, 16:40, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00, 21:10, 22:50

Выходные

пл.Спартака

5:30, 6:15, 7:10, 8:00, 8:50, 9:40, 11:20, 13:00, 14:00, 14:50, 15:40, 16:30, 17:30, 18:10, 20:20

п.Бельмесево

6:20, 7:00, 8:00, 8:50, 9:40, 10:30, 12:10, 13:50, 14:50, 15:40, 16:30, 17:20, 18:20, 19:00, 21:10

108

Будни

пл.Победы

5:20, 5:45, 6:25, 6:55, 7:30, 8:10, 8:40, 9:15, 10:25, 11:35, 12:45, 13:25, 14:00, 14:40, 15:10, 15:45, 16:25, 16:55, 17:30, 18:25, 19:15, 20:25, 21:35

п.Черницк

6:20, 6:50, 7:35, 8:05, 8:40, 9:20, 9:50,10:25, 11:35, 12:45, 13:55, 14:35, 15:10, 15:50, 16:20, 16:55, 17:35, 18:05, 18:40, 19:35, 20:25, 21:35, 22:45

Выходные

пл.Победы

5:20, 6:05, 6:50, 7:35, 8:25, 9:10, 10:35,   11:25, 12:55, 14:10, 15:15, 15:55, 16:35, 17:30, 18:55, 20:15, 21:35

(в воскресенье до п.Центрального)

п.Черницк

6:25, 7:15, 8:00, 8:45, 9:35, 10:20, 11:45, 12:35, 14:05, 15:20, 16:25, 17:05, 17:45, 18:40, 20:05, 21:25, 22:35                                                        (в воскресенье с п.Центрального)

109

Будни

ТЮЗ 5:10, 5:24, 5:38, 5:50

ОМФ 5:50оп, 6:10, 6:24, 6:30оп, 6:52, 7:05оп, 7:20, 7:34, 7:48, 8:02, 8:16, 8:30оп, 8:44, 9:00, 9:12, 9:40, 10:05оп, 10:22, 10:50 оп, 11:18, 11:46оп, 12:10, 12:42, 13:10, 13:24, 13:38, 13:52, 14:10, 14:20, 14:30оп, 14:45, 15:16, 15:30, 15:44оп, 15:58, 16:12, 16:26, 16:40, 16:55, 17:05, 17:20оп, 17:50, 18:15, 18:40оп, 19:05, 19:30оп

п.Центральный

6:10, 6:24, 6:38, 6:50, 7:00оп, 7:20, 7:34, 7:40оп, 8:02, 8:15оп, 8:30, 8:44, 8:58, 9:12, 9:26, 9:40оп, 9:54, 10:10, 10:22, 10:50, 11:15оп, 11:32, 12:05оп, 12:28, 13:00оп, 13:20, 13:52, 14:20, 14:34, 14:50, 15:02, 15:20, 15:30, 15:40оп, 15:55, 16:26, 16:40, 16:55оп, 17:22, 17:36, 17:50, 18:05, 18:20, 18:30оп, 19:00, 19:25, 19:50оп, 20:15, 20:30оп

Выходные

ТЮЗ 5:20

Мебельная фабрика 5:50оп, 6:03, 6:20, 6:35оп, 6:55, 7:10оп, 7:30, 7:50, 8:10, 8:23, 8:40оп, 8:58, 9:15, 9:33, 10:08 оп, 10:40, 11:00оп, 11:30, 11:50оп, 12:10, 12:28, 12:45, 13:00, 13:20, 13:50, 14:13, 14:30оп, 14:48, 15:05, 15:40оп, 15:58, 16:30, 16:50, 17:10оп, 17:25, 17:43, 18:00, 18:26, 18:50оп

п.Центральный

6:20, 7:00оп, 7:13, 7:30, 7:45оп, 8:05, 8:20оп, 8:40, 9:00, 9:20, 9:33, 9:50оп, 10:08, 10:25, 10:43, 11:18оп, 11:50, 12:10оп, 12:40, 13:00оп, 13:20, 13:38, 13:55, 14:10, 14:30, 15:00, 15:23, 15:40оп, 15:58, 16:15, 16:50оп, 17:08, 17:40, 18:00, 18:20оп, 18:35, 18:55, 19:10, 19:36, 20:00оп

111

Будни

пл.Спартака

7:20, 8:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12

Садоводство «Росинка»

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06, 17:30, 18:54

Выходные

Пл.Спартака

07:20, 08:02, 08:44, 09:26, 10:08, 10:50, 14:00, 14:42, 15:24, 16:06, 16:48, 17:30, 18:12, 18:54

Садоводство «Росинка»

08:02, 08:44, 09:26, 10:08, 10:50, 11:32, 14:42, 15:24, 16:06, 16:48, 17:30, 18:12, 18:54, 19:36

112

Все дни

ЛДП «Спартак-2»

07:00, 08:48, 10:55, 14:46,16:34, 18:22

Укладочный 7:54, 11:49, 15:40, 17:28                            Трансмашевец-2 9:51, 19:25

113

Будни

ЛДП «Урожайный»

05:50, 06:50, 07:40, 08:50, 10:28, 12:30, 13:56, 14:48, 15:48, 17:00, 18:08, 20:00

п.Березовка

06:40, 07:54, 08:36, 09:46, 11:24, 13:26, 14:52, 15:44, 16:44, 17:54, 19:04, 20:55

Выходные

ЛДП «Урожайный»

05:45, 06:50, 07:36, 08:05, 08:42, 09:28, 09.57, 10:34, 11:50, 15:35, 16:18, 16:52, 17:27, 18:10, 18:44, 19:19, 20:02

п.Березовка

06:40, 07:46, 08:32, 09:01, 09:38, 10:24, 10:53, 11:30, 12:46, 16:31, 17:14, 17:48, 18:23, 19:06, 19:40, 20:15, 20:58

113к

Будни

ЛДП «Урожайный»

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10, 09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00, 13:00, 13:30, 14:40, 15:20, 16:10, 16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00, 19:30

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50, 13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20

Выходные

ЛДП «Урожайный»

07:06, 07:20, 07:40, 07:55, 08:19, 08:33, 08:46, 09:00, 09:20, 09:35, 10:03, 10:13, 10:26, 10:52, 11:20, 11:43, 12:00, 12:33, 12:56, 13:40, 14:13, 14:36, 14:56, 15:20, 15:30, 15:53, 16:11, 16:36, 16:46, 17:10, 17:26, 17:51, 18:03, 18:16, 18:59, 19:47.

Садоводство «Березовая роща»

07:56, 08:10, 08:30, 08:45, 09:09, 09:23, 09:36, 09:50, 10:10, 10:25, 10:53, 11:03, 11:16, 11:42, 12:10, 12:50, 12:33, 13:23, 13:46, 14:30, 15:03, 15:26, 15:46, 16:10, 16:20, 16:43, 17:01, 17:26, 17:36, 18:00, 18:16, 18:41, 18:53, 19:06, 19:49, 20:37.

113д

Все дни

п.Березовка

07:00, 08:25, 11:20, 14:10, 16.10, 18.00

п.Научный Городок

07.30, 10:25, 12:15, 15.20, 17.05, 18:30

114

Все дни 

Докучаево

06.50, 07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 14.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50

Садоводство «Луговое»

07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 12.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50, 19.50

114н

Все дни

Докучаево

07:20, 09:20, 11:20, 15:20, 17:20

Садоводство «Росинка»

08:20, 10:20, 12:20, 16:20, 18:20

117э

Все дни (кроме понедельника и вторника)

Докучаево

08:30, 10:03, 11:33, 13:23

Новомихайловское кладбище

09:20, 10:50, 12:20, 14:20

118

Понедельник

пл.Спартака

07:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38, 09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31, 10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53, 14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31, 16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23, 18:45, 19:08, 19:31

Садоводство «Степное-2»

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23, 09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16, 11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38, 15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16, 17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08, 19:30, 19:53, 20:16

Вторник-Пятница

пл.Спартака

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30

Садоводство «Степное-2»

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15

Выходные

пл.Спартака

06.30, 06.56, 07.19, 07.31, 07.53, 08.04, 08.15, 08.26, 08.38, 08.49, 09.01, 09.12, 09.23, 09.34, 09.45, 09.56, 10.08, 10.19, 10.31, 10.42, 10.53, 11.04, 11.15, 11.26, 11.38, 11.49, 12.01, 12.12, 12.23, 12.34, 13.08, 13.42, 14.15, 14.26, 14.49, 15.01, 15.12, 15.23, 15.34, 15.45, 15.56, 16.08, 16.19, 16.31, 16.42, 16.53, 17.04, 17.15, 17.26, 17.38, 17.49, 18.01, 18.12, 18.23, 18.34, 19.08, 19.42

Садоводство «Степное-2»

07.15, 07.41, 08.04, 08.16, 08.38, 08.49, 09.00, 09.11, 09.23, 09.34, 09.46, 09.57, 10.08, 10.19, 10.30, 10.41, 10.53, 11.04, 11.16, 11.27, 11.38, 11.49, 12.00, 12.11, 12.23, 12.34, 12.46, 12.57, 13.08, 13.19, 13.53, 14.27, 15.00, 15.11, 15.34, 15.46, 16.08, 16.19, 16.30, 16.41, 16.53, 17.04, 17.16, 17.27, 17.38, 17.49, 18.00, 18.11, 18.23, 18.34, 18.46, 18.57, 19.08, 19.19, 19.53, 20.27

119

Понедельник

Солнечная Поляна

07:00, 08:07, 09:14, 10:21, 12:18, 13:25, 14:32, 15:39, 17:20, 18:40

Садоводство «Степное-2»

08:07, 09:14, 10:21, 11:28, 13:25, 14:32, 15:39, 16:46, 18:27, 19:47

Вторник-Четверг

Солнечная Поляна

07:00, 07:33, 08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21, 10:54, 12:18, 12:51, 13:25, 13:58, 14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 17:20, 17:53, 18:40, 19:30

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21, 10:54, 11:28, 12:01, 13:25, 13:58, 14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 16:46, 17:19, 18:27,19:00, 19:47, 20:37

Пятница

Солнечная Поляна

07:00, 07:27, 07:54, 08:20, 08:47, 09:14, 10:08, 10:34, 11:01, 11:28, 12:22, 12:48, 13:15, 13:42, 14:09, 14:36, 15:29, 15:56, 16:50, 17:16, 17:43, 18:10, 18:37, 19:04, 19:30

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:34, 09:01, 09:27, 09:54, 10:21, 11:15, 11:41, 12:08, 12:35, 13:29, 13:55, 14:22, 14:49, 15:16, 15:43, 16:36, 17:03, 17:57, 18:23, 18:50, 19:17, 19:44, 20:11, 20:37

Выходные

Солнечная поляна  

07:00, 07:16, 07:33, 07:50, 08:07, 08:23, 08:40, 08:57, 09:14, 09:30, 09:47, 10:04, 10:21, 10:37, 10:54, 11:11, 12:18, 11:44, 12:01, 12:35, 13:08, 13:41, 13:58, 14:30, 15:00, 15:22, 15:39, 15:56, 16:12, 16:29, 16:44, 17:03, 17:14, 17:36, 17:53, 18:10, 18:26, 18:43, 19:17, 19:30

Садоводство «Степное-2»  

08:07, 08:23, 08:40, 08:57, 09:14, 09:30, 09:47, 10:04, 10:21, 10:37, 10:54, 11:11, 11:28, 11:44, 12:01, 12:18, 12:51, 13:08, 13:25, 13:42, 14:15, 14:48, 15:05, 15:37, 16:07, 16:29, 16:46, 17:03, 17:19, 17:36, 17:51 18:10, 18:21, 18:43, 19:00, 19:17, 19:33, 19:50, 20:24, 20:37

123

Будни

пл.Спартака

07:00, 09:10, 15:00, 17:10

Садоводство «Элара»

08:05, 10:15, 16:05, 18:15

Выходные

пл.Спатрака

07:00, 08:00, 09:10, 10:10, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10

Садоводство «Элара»

08:05, 09:05, 10:15, 11:15, 16:05, 17:05, 18:15, 19:15

124

Будни

ЛДП «Урожайный»

07:00, 09:00, 15:00, 17:00

Садоводство «Прудское»

08:00, 10:00, 16:00, 18:00

Выходные

ЛДП «Урожайный»

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.

Садоводство «Прудское»

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

124к

Все дни

ЛДП «Урожайный»

07.30, 09.44, 14.54, 17.08

Садоводство «Озерное»

08.37, 10.51, 16.01, 18.15

125

Будни

пл.Спартака

07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30.

Садоводство «Флора»  

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55, 15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00.

Выходные

пл.Спартака

07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:10, 09:40, 10:15, 10:45, 11:20, 11:50, 14:40, 15:10, 15:45, 16:15, 16:50, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:30.

Садоводство «Флора»

07:35, 08:05, 08:40, 09:10, 09:45, 10:15, 11:00, 11:20, 11:55, 12:25, 15:10, 15:40, 16:15, 16:45, 17:20, 17:50, 18:25, 18:55, 19:30, 20:00.

126

Понедельник

Солнечная поляна  

07:30, 10:10, 15:00, 17:40

с.Шадрино

08:50, 11:30, 16:20, 19:00.

Вторник – четверг

Солнечная Поляна    

07:17, 10:04, 14:50, 17:37

с.Шадрино

08:37, 11:24, 16:17, 19:00

Пятница

Солнечная Поляна  

07:14, 09:54, 14:50, 17:30

с.Шадрино

08:34, 11:14, 16:10, 18:50

Выходной

Солнечная Поляна   

07:08, 09:55, 14:45, 17:25

с.Шадрино

08:28, 11:15, 16:05, 18:55

137

Все дни

Солнечная Поляна

07:10, 08:05, 9:05, 09:55, 12:05, 13:10, 13:40, 14:55, 15:55, 17:00, 17:50, 19:15, 19:40

п.Комсомольский

05:50, 06:35, 07:35, 08:35, 09:35, 10:40, 11:20, 13:35, 14:35, 15:25, 16:20, 17:45, 18:25

138

Все дни

Солнечная Поляна

07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 11:20, 11:45, 13:25, 14:20, 15:15, 15:45, 16:25, 17:15, 18:15, 18:45, 19:25 (до п.Новые Зори).

п.Новые Зори 06.30

п.Стуково 06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20, 10:50, 12:05, 12:45, 13:15, 14:50, 15:50, 16:50, 17:10, 17:50

149

Все дни

Озёрная

06:25, 07:30, 08:35, 09:40, 10:15, 11:00, 12:30, 12:55, 13:55, 14:40, 15:30, 16:10, 16:45, 17:35, 18:30, 19:00, 20:00, 20:20

Садоводство «Родник» (Черёмное)

05:25, 06:25, 07:25, 08:25, 09:30, 10:50, 11:45, 12:25, 13:10, 14:30, 14:55, 15:55, 16:50, 17:30, 18:10, 18:45, 19:35, 20:30

151

Будни

Солнечная Поляна

06:10, 08:50, 12:30, 15:10, 17:50.

Садоводство «Солнечное»

07:30, 10:10, 13:50, 16:30, 19:10

Выходные

Солнечная Поляна

06:10, 07:10, 08:50, 09:50, 12:30, 13:30, 15:10, 16:10, 17:50, 18:50

Садоводство «Солнечное»

07:30, 08.30, 10:10, 11:10, 13:50, 14:50, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10