-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Предоставление муниципальных услуг

В рамках возложенных функций и в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Железнодорожного района города Барнаула оказывает 18 муниципальных услуг и 6 государственных услуг. С полным перечнем, наименованием и нормативными правовыми актами, которыми утверждаются регламенты предоставления муниципальных услуг, можно ознакомиться на официальном интернет-сайте города в разделе «Власть»/«Правовая информация»/«Муниципальные услуги» .

В каждом действующем регламенте обозначен стандарт предоставления муниципальной услуги. В частности, каждый регламент содержит наименования органов, предоставляющих муниципальную услугу, строго обозначены сроки предоставления муниципальной услуги, указан исчерпывающий перечень документов, подлежащих представлению заявителем и способы их получения.

Напоминаем, что все муниципальные услуги переведены в электронный вид и могут оказываться администрацией района через единый портал государственных услуг, что является удобной формой обращения и экономит время заявителя.