-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Извещения

Администрация Железнодорожного района города Барнаула извещает о начале приема заявок на участие в открытых аукционах на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (изотермических емкостей (морозильных ларей) по реализации мороженого, автоцистерн по реализации кваса, автолавок по реализации фруктов и овощей), расположенных на территории Железнодорожного района города Барнаула.

Прием заявок осуществляется с 19.04.2024 по 15.05.2024 включительно, каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 12.00 по адресу: г.Барнаул, пр-кт Красноармейский,104, каб.21.

Документация 

Извещение

Заявка

Проект договора

Администрация Железнодорожного района города Барнаула извещает о начале приема заявок на участие в открытых аукционах на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (изотермических емкостей (морозильных ларей) по реализации мороженого, автоцистерн по реализации кваса, палаток, автолавок по реализации фруктов и овощей), расположенных на территории Железнодорожного района города Барнаула.

Прием заявок осуществляется с 28.02.2024 по 19.03.2024 включительно, каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 12.00 по адресу: г.Барнаул, пр-кт Красноармейский,104, каб.21.

Документация на аукцион автолавки

Извещение автолавки

Документация на аукцион квас

Извещение квас

Документация на аукцион мороженое

Извещение мороженое

Документация на аукцион палатки

Извещение палатки

Заявка

Проект договора