Состав Совета содействия общественной безопасности администрации Ленинского района города Барнаула
СОСТАВ
Совета содействия общественной безопасности
администрации Ленинского района города Барнаула
Авраменко Евгений Александрович |
- | глава администрации района, председатель Совета |
Жиркова Светлана Владимировна |
- | заместитель главы администрации района по социальным вопросам, заместитель председателя Совета |
Шарафутдинова Ольга Сергеевна |
- |
председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту, секретарь Совета |
Члены Совета: |
||
Алиев Азер Алиевич |
- |
командир отряда Ленинского района Барнаульской городской общественной организации «Народная дружина «Барнаульская», депутат Барнаульской городской Думы (по согласованию) |
Бачурина Лариса Васильевна |
- |
начальник филиала по Ленинскому району Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции города Барнаула Управления федеральной службы исполнения наказания России по Алтайскому краю (по согласованию) |
Ганжа Анастасия Владимировна |
- | заведующий правовым отделом |
Гросс Владимир Александрович |
- |
руководитель муниципального унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика №1» Ленинского района» (по согласованию) |
Дворников Александр Анатольевич |
- |
генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Дирекция единого заказчика-2 Ленинского района» (по согласованию) |
Жучков Игорь Анатольевич |
- |
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Ленинского и Индустриального районов города Барнаула (по согласованию) |
Канашина Наталья Васильевна |
- |
председатель общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Комсомольский» (по согласованию) |
Костарева Александра Владимировна |
- |
начальник организационно-контрольного управления |
Курбанов Рафаел Кулбала оглы |
- |
начальник отдела полиции по Ленинскому району Управления Министерства внутренних дел России по городу Барнаулу (по согласованию) |
Еременко Никита Олегович |
- |
начальник 4 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МСЧ России по Алтайскому краю» (по согласованию) |
Огнев Иван Владимирович |
- |
проректор по воспитательной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова», председатель комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы» (по согласованию) |
Паньков Андрей Иванович |
- |
главный специалист – начальник штаба ГОЧС |
Перепечин Дмитрий Евгеньевич |
- |
начальник управления коммунального хозяйства |
Скопинцев Константин Сергеевич |
- |
начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции по Ленинскому району Управления Министерства внутренних дел России по г.Барнаулу (по согласованию) |
Широких Елена Ивановна |
- |
глава Научногородокской сельской администрации |
Юганов Руслан Юрьевич |
- |
начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому району территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №1 управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (по согласованию) |