-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Сведения о руководителях администрации района, органов администрации

dsc09032m.jpgТатьянин Сергей Сергеевич

Родился 7 декабря 1975 года в г. Барнауле Алтайского края.

В 1998 году окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», в 2010 году – Сибирскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».

Начал трудовую деятельность в сентябре 1999 года врачом-рентгенологом в муниципальном медицинском учреждении «Городская больница № 12» г. Барнаула.

В органах местного самоуправления работает с ноября 2005 года: начальник отдела дорожного хозяйства и благоустройства управления коммунального хозяйства, начальник управления коммунального хозяйства администрации Ленинского района г. Барнаула.

С июня 2012 года по август 2013 года – заместитель главы администрации Индустриального района, с августа 2013 года – первый заместитель главы администрации Индустриального района.

С 10 января 2017 года назначен главой администрации Индустриального района.

Сведения о руководителях структурных подразделений

ФИО

Должность

Телефон

1               

Татьянин
Сергей Сергеевич

Глава администрации

приемная  

т. 47-50-91       

2               

Летягин 
Денис Павлович                

Первый заместитель главы администрации

т. 47-50-97 

3               

Брыткова 
Наталья Юрьевна

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

приемная  

т. 47-51-46 

4               

Перфильева
Евгения Петровна

Заместитель главы администрации

т. 47-51-16 

5                

Волобуева
Олеся Владимировна

Начальник организационно-контрольного управления

т. 47-51-80

6               

Кутняк

Ирина Александровна

Начальник управления по строительству и архитектуре

т. 42-65-43 

7

Харлова
Маргарита Геннадьевна

Заместитель начальника управления по строительству и архитектуре

т. 42-65-43 

8

Заведующий правовым отделом

т. 42-53-49

9

Жилина
Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

т. 47-50-92

10

Клабукова
Алла Александровна

Заведующий отделом по охране прав детства

т. 47-53-01 

11

Миляев
Алексей Николаевич

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

т. 47-13-90

12

Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку

т. 47-20-07 

13

Дубинина
Кристина Павловна

Заместитель председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку

т. 424617

14

Лукьянова
Наталья Владимировна

Заведующий отделом по связям с общественностью

т. 47-51-86

15

Начальник штаба по делам  ГО и ЧС

т. 47-17-46

16

Фомина
Елена Вадимовна

Заведующий административно-хозяйственным отделом

т. 47-20-03

17

Долинин
Виктор Евгеньевич

Начальник управления коммунального хозяйства

т. 47-16-27 

18

Метальникова
Елена Викторовна

Заместитель начальника управления коммунального хозяйства

т. 42-67-75

19

Ананич
Александр Игоревич

Заведующий отделом по работе с жилищным фондом

т. 47-51-75

20

Черных
Ольга Александровна

Советник (консультант) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

т. 47-98-83

21

Юмашева
Наталья Александровна

Заведующий отделом информатизации

т. 47-50-85 

22

Разгуляев
Илья Константинович

Главный специалист - пресс-секретарь

т. 47-23-43

23

Беленкова
Марина Геннадьевна

Ведущий специалист - секретарь административной комиссии

т. 42-61-28 

24

Цуканова
Галина Сергеевна

Начальник Новосиликатного территориального управления

т.31-37-00

25

Заместитель начальника Новосиликатного территориального управления

т.31-37-00

26

Пачковских
Денис Сергеевич

Глава Власихинской сельской администрации

т.31-76-77

27

Рассказова
Марина Игоревна

Заместитель главы Власихинской сельской администрации

т.31-76-77