График приемов депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ
депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания восьмого созыва
20 округ |
|||
1 |
Локтев Александр Сергеевич
|
4 четверг месяца 16.00 (по предварительной записи)
|
Администрация Индустриального района, ул.50 лет СССР, 12 8-964-086-1591 |
23 округ |
|||
2 |
Писарев Сергей Викторович |
Ежедневно (по записи) |
Администрация парка «Лесная сказка», ул.Энтузистов, 12 47-73-99 |
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ
депутатов Барнаульской городской Думы восьмого созыва
№ п/п |
ФИО |
Должность |
Телефон |
3 округ |
|||
1. |
Юстус Кристина Давыдовна |
по согласованию |
Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 8-983-177-6571 |
2. |
Ушаков Николай Игоревич |
3-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 |
пр-кт Строителей, 24 8-905-084-5449 |
4 округ |
|||
3. |
Струченко Сергей Викторович |
каждый четверг месяца с 15-00 до 17-00 |
ул. 50 лет СССР,8, каб.10 371-663 |
5 округ |
|||
4. |
Мавлютов Дмитрий Ирекович |
1-й вторник месяца с 16.00 до 17.00 |
Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 8-983-177-6571, 57-00-04 |
5. |
Анисимова Инна Владимировна |
2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 |
КГБУЗ «Городская поликлиника №9», Павловский тракт,120а каб.401, 42-47-07 |
6 округ |
|||
6. |
Аганов Дмитрий Петрович |
по согласованию |
ул. Энтузиастов, 30 ТОС «Солнечный» Индустриального района, 25-00-14 |
7. |
Горлова Алина Алексеевна |
2-й, 4-й четверг месяца с 15-00 до 17.00
|
Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул.Георгиева, 12 8-983-177-6571 |
7 округ |
|||
8. |
Солодилов Андрей Андреевич |
1-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 |
Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 8-983-177-6571, 57-00-04 |
8 округ |
|||
9. |
Ряполов Юрий Семенович |
4-я среда месяца с 15-00 |
пр. Ленина, 18 каб.14 37-16-66 |
10. |
Белькова Лариса Викторовна |
1-й вторник месяца с 15-00 до 17-00 |
МБУ ДО «Детская школа искусств «Традиция», ул. Мамонтова, 47, кабинет директора 31-79-31 |
9 округ |
|||
11. |
Денисов Дмитрий Борисович |
3-й четверг месяца с 14-00 до 16-00 |
КГБУЗ «Городская поликлиника №14», ул. Взлетная, 6, каб.301 32-14-14 |