-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 апреля 2023, 16:40

12 апреля состоится заседании комиссии по вопросу оказания имущественной поддержки в отношении муниципального имущества города Барнаула

Сообщение о заседании коллегиального органа - комиссии по вопросу оказания имущественной поддержки в отношении муниципального имущества города Барнаула. 
Комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула объявляет о заседании комиссии по вопросу оказания имущественной поддержки в отношении муниципального имущества.
Заседание состоится 12.04.2023 в 10-00 по адресу: г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб. 626.
Заинтересованные лица допускаются на заседания на основании заявлений о присутствии на заседании, которые поданы (поступили) не позднее двух рабочих дней до даты проведения заседания. Заявление о присутствии на заседании может быть подано (направлено) заинтересованным лицом, его уполномоченным представителем, организацией (юридическим лицом), общественным объединением, государственным органом, органом местного самоуправления, представителем которых является заинтересованное лицо.
Заявление о присутствии на заседании может быть направлено по электронной почте zolotareva@kums.barnaul-adm.ru или подано по адресу: г.Барнаул, ул.Гоголя, 48. Прием (получение) заявлений о присутствии на заседании осуществляется ежедневно с 08.00 до 16.00. Контактный телефон для получения справочной информации о заседании и (или) порядке обеспечения присутствия заинтересованных лиц на заседании: 370-397. 
Ответственным за рассмотрение заявлений о присутствии на заседании является заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Финк Оксана Анатольевна.
Порядок присутствия заинтересованных лиц на заседаниях комиссии реализуется в соответствии постановлением администрации города от 05.10.2018 №1688 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан на заседаниях коллегиальных органов местного самоуправления города Барнаула».