-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 января 2022, 15:31

Совещание с председателями органов ТОС состоялось в администрации района

Первое в 2022 году совещание с органами ТОС сегодня прошло в администрации Индустриального района. Совещание началось с вручения благодарностей главы администрации района органам ТОС за проведение и организацию новогодних и рождественских мероприятий на территории Индустриального района.

Присутствующих ознакомили с изменениями законодательства, планами мероприятий, посвященными присвоению городу Барнаулу почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести», месячнику молодого избирателя. Председателям ТОС рекомендовано рассмотреть возможность проведения и включения в план работ на текущий год мероприятий в честь присвоения городу звания «Город трудовой доблести».

Также рассмотрен вопрос догазификации в населенных пунктах и микрорайонах индивидуальной жилой застройки. Об итогах работы в данном направлении за 2021 год проинформировал начальник управления коммунального хозяйства Виктор Долинин, председатели органов ТОС рассказали о своих результатах работы. В ходе совещания ТОС рекомендовано, продолжить работу по информированию населения о возможности догазификации своего домовладения и социальных льготах отдельным категориям граждан, воспользовавшихся догазификацией.

Подать заявку можно в клиентском центре ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу проспект Социалистический, 24, а также через портал единого оператора газификации единого оператора   connectgas.ru. По вопросам разъяснения информации и порядку подачи заявок на социальную газификацию жители могут обратиться по телефону Единой справочной 8-800-6000-400.