-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 октября 2021, 09:50

Принимаются заявки на участие в пятом сезоне Юниор-Лиги КВН Алтайского края

Молодежь

Прием заявок на участие в пятом сезоне Юниор-Лиги КВН Алтайского края ведется до 17 октября. В новом сезоне команды посоревнуются за право представить регион на следующем Международном Фестивале детских команд КВН, который ежегодно проходит в Анапе.

Участниками сезона могут стать команды от учебных заведений или общественных движений Алтайского края и близлежащих регионов, возраст игроков – до 18 лет. Подать заявку на участие можно в официальной группе Лиги социальной сети ВКонтакте. Там же можно найти видео с прошлых игр и анонсы предстоящих событий. Фестиваль пятого сезона пройдет 30 октября в стенах алтайского Краевого дворца молодёжи.

Напомним, Юниор-Лига КВН Алтайского края с 2016 года подтверждает статус единственного официального Представительства Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН на территории региона. Основным организатором Юниор-Лиги в крае является АКО «Российский Союз Молодежи» при поддержке Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития края и Министерства образования и науки региона.