-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 июня 2023, 09:36

Праздники для детей прошли накануне в городской черте и в пригороде Ленинского района

Организаторами праздников выступили общественники района.

Развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей провели активисты ТОС Гущинского микрорайона во дворе дома по ул.Гущина, 154.

Аниматоры подготовили для ребят игры и конкурсы, за участие в которых они получали сладкие призы, предоставленные депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Лисицына.

Во дворе дома по ул.Антона Петрова, 200 (ТОС «Малаховский») активные жители устроили для детей «Фестиваль красок».

На празднике, который подготовили ТОС «Островский», Алтайская академия гостеприимства и краевая соцзащита ребята также играли в спортивные и интеллектуальные игры, веселились и получали подарки.

Домком дома №305 по ул.Юрина Наталья Черномордова вместе с инициативной группой подготовили праздник для юных жителей ТОС «Народный».

Звено Ленинского отряда народной дружины «Серебряный патруль» из числа представителей Союза пенсионеров совместно с библиотекой - филиалом №3 провели спортивно –игровую программу «Детство».

На пригородной территории активисты ТОС с.Гоньба вместе с местным клубом организовали концертную программу для детей и подростков с участием творческих коллективов села.

Участниками праздника, который состоялся в ДК Научного Городка, выступили представители творческой молодежи из п.Казенная Заимка. В их исполнении прозвучали 19 концертных номеров. Еще один праздник ТОС поселка проведет на своей сценической площадке (п.Казенная Заимка, ул.Кольцевая, 11 а) в предстоящие выходные.

Охрану правопорядка на всех праздничных площадках осуществляют сотрудники полиции совместно с членами Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна