-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 июня 2023, 10:45

Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей состоялись в п.Казенная Заимка, п.Березовка, микрорайонах «Горский» и «Народный»

Тематический праздник, посвященный Дню защиты детей «Окунемся в детство мам и пап» прошел в п.Казенная Заимка.

Ребятам было предложено поиграть в дворовые игры 80-90-х годов прошлого века, работала арт-площадка «Аквагрим». Здесь же состоялось награждение по итогам семейного конкурса приготовления блюд «Готовим вместе».

Для юных жителей поселка подготовили угощения в виде сладостей, попкорна, маршмеллоу и любимого напитка всей детворы - лимонада.

Все участники конкурсов получили Грамоты и подарки, помощь в приобретении которых оказал депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Лисицын.

На празднике в п.Березовка   активисты ТОС подготовили для детей флешмоб, квест, игры с музыкальным сопровождением. Ребята пели песни, читали стихи, за что получали призы и подарки. По окончании мероприятия для детей был организован «сладкий стол».

Также праздник ко Дню защиты детей прошел в микрорайоне «Горский», где ребят развлекали аниматоры.

Жители дома по ул.Шукшина,2 (ТОС «Народный») совместно с  центром социальных инициатив «Алтай-парус» (руководитель Вячеслав Кайгородов) пригласили на детский праздник клоуна. Для ребята был организован мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шаров. В конце всех угостили сладкой ватой.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна