-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 сентября 2022, 10:23

Более 40 экологических акций проведут в Железнодорожном районе Барнаула в период месячника осенней саночистки

1 октября в Барнауле стартует месячник осенней санитарной очистки. 

В Железнодорожном районе краевой столицы проведут ликвидацию надписей на зданиях, наведут порядок в зеленых зонах, дворах, у памятников и памятных мест, на спортивных площадках, особое внимание по традиции уделят уборке на берегах реки Пивоварки. 

В работах по наведению порядка примут участие активные жители ТОС, управляющие компании, сотрудники предприятий потребительского рынка и банков, а также учащиеся образовательных учреждений. Как отмечают в администрации района, этой осенью планируется провести более 40 экологических акций.

Кроме того, специалисты предлагают горожанам принять участие в акции «Зеленый телефон». Жители смогут ежедневно сообщать сотрудникам администрации о нарушениях экологического и санитарного состояния района и вносить предложения по благоустройству его территории.

Сообщить об экологических нарушениях можно будет главному специалисту управления коммунального хозяйства администрации Железнодорожного района Жиляевой Юлии Игоревне по номеру 625617, а также дежурному специалисту управления коммунального хозяйства по номеру 625695. Звонки будут принимать с 1 по 31 октября.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна