-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 августа 2023, 08:00

Барнаульцев информируют об оказании муниципальных услуг, связанных с предоставлением информации о муниципальном имуществе

Общество

Комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула информирует – «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципального имущества» является массовой социально значимой муниципальной услугой и может быть получена любыми заинтересованными лицами, в том числе физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, а также их уполномоченными представителями.

Запрос о предоставлении данной услуги может быть направлен в Комитет:

на бумажном носителе посредством почтового отправления;

на бумажном носителе лично в Комитет или в МФЦ (филиал МФЦ);

в форме электронного документа по электронной почте или иным способом, позволяющим производить передачу данных в электронной форме;

в форме электронного документа с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

и муниципальной автоматизированной информационной системы «Электронный Барнаул» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

В запросе на предоставление муниципальной услуги должны содержаться характеристики объекта муниципальной собственности, позволяющие его однозначно определить (наименование, адресные ориентиры).

Обращаем внимание! Получение муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципального имущества» с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) не требует личного посещения и экономит время заявителя.