-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 ноября 2023, 15:08

Барнаульцам напоминают: запросить информацию об объектах учета, содержащуюся в реестре муниципального имущества можно онлайн

Общество

Комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула предоставляет муниципальную услугу «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципального имущества».

Данную услугу можно запросить онлайн, отправив запрос в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг или городской портал «Электронный Барнаул».

Для получения муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципального имущества» в электронном виде необходимо иметь учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг. С использованием учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг заявитель может подать запрос о предоставлении муниципальной услуги, узнать информацию о ходе и порядке ее предоставления, а также получить результат предоставления муниципальной услуги.

К преимуществам получения муниципальной услуги в электронном виде относятся:

  • сокращение временных затрат;

  • возможность направления запроса о предоставлении услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет;

  • направление запроса в удобное для заявителя время;

  • возможность отслеживания хода предоставления муниципальной услуги в личном кабинете на портале.

Экономьте время на получение государственных и муниципальных услуг, подавайте заявления в электронном виде и отслеживайте их статус не выходя из дома.