-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 октября 2021, 15:27

Барнаульскую молодежь приглашают на V Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»

Молодежь
Прием заявок на V Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» продлится до 10 января 2022 года. 

К участию приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, учащихся образовательных учреждений всех типов, представителей детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций.

Конкурс проводят по двум номинациям - «Мотиваторы» и «Видеоролики». В номинации «Мотиваторы» принимают работы в форматах png, jpg, jpeg, gif. Один участник может предоставить на конкурс одну работу. В номинации «Видеоролики» принимают сюжеты длительностью не более пяти минут в формате avi, mpeg4 с разрешением не менее 480p (800×600). Работы необходимо загрузить на YouTube-канал и прислать на электронную почту оргкомитета ссылку. 

С 10 января по 16 февраля 2022 года экспертное жюри рассмотрит работы участников. Подведение итогов конкурса состоится в феврале 2022 года. Церемония награждения победителей по итогам 2021 года состоится 17-18 февраля 2022 года.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить на электронную почту shevstvo@mail.ru.

Вопросы можно задать по телефону 8-917-535-34-66 и электронной почте shevstvo@mail.ru. Контактное лицо - специалист по методической работе Всероссийского проекта «Эстафета поколений» Ольга Игоревна Брежнева. Более подробная информация о конкурсе представлена в положении. На сайте управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края опубликованы образцы заявок.