-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 декабря 2022, 13:09

Барнаульский Планетарий приглашает на предновогодние сеансы

Культура

Юным зрителям представят программы «Новогодние космические приключения» (путешествие сказочной Бабы Яги в космосе), «Хрумка и волшебная ракета» (захватывающие приключения двух друзей Хрумки и Куни). 

Детей и взрослых ждет премьера – полнокупольный мультфильм «Дедушка и Зои: Миссия Свет». По сюжету дедушка с внучкой летят на знаменитый телескоп Хаббл, чтобы помочь вновь засиять Солнцу. Ребят постарше привлечет «Предание о звездах» - захватывающее шоу, где сочетается игра цвета, музыки и рассказывается о движении небесных тел и судьбах человечества.
 
Также зрителям предлагают посмотреть фильм «Астрономифы»,  во время которого с помощью компьютерной графики и звука погружает в захватывающую атмосферу мифов и легенд. А новинка «Разноцветная Вселенная» позволяет своими глазами увидеть мир, заполненный невидимым излучением, побывать внутри туманности и встретить самые мощные объекты в космосе. 

Напоминаем, что молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посетить сеансы полнокопольных фильмов «Разноцветная Вселенная», «Предание о Звёздах», «Астрономифы» и «Удивительное путешествие по Солнечной системе» по федеральной программе «Пушкинская карта». Купить билет можно через сайт учреждения.

Справки по тел. 8(3852)61-10-65.