-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 апреля 2024, 08:04

Активную молодежь Барнаула приглашают принять участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Молодежь

Активную молодежь Барнаула приглашают принять участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

2 марта стартовал заявочный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, проводимой в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Организаторами Премии выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Ассоциацией волонтерских центров. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками Премии могут стать граждане Российской Федерации старше 14 лет, некоммерческие и общественные организации, государственные и муниципальные, бюджетные, казенные учреждения, представители малого и среднего бизнеса, крупные предприятия. Регистрация участников осуществляется на портале Премии до 03 июля 2024 года. В 2024 году национальный трек Премии пройдет по 7 основным номинациям.

Обращаем Ваше внимание на то, что впервые в рамках Премии учреждены две новые номинации: «Субъект Российской Федерации» и «Муниципальное образование». В рамках данных номинаций рассматриваются комплексные системные программы поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, волонтерства, реализуемые
правительством региона, муниципальными образованиями, моногородами.

Всю необходимую информацию о Премии можно получить на официальном сайте

Контактное лицо по вопросам участия в Премии – Петухова Ксения Владимировна, специалист по работе с молодежью КГАУ «Краевой дворец молодежи, тел.: 42-12-27 (доб. 402).