-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Конкурсы волонтерских отрядов города Барнаула

Конкурс волонтерских отрядов города Барнаула «Волонтеры Победы-2024»

Комитет по социальной поддержке населения Барнаула совместно с комитетом по делам молодежи администрации города Барнаула проводит конкурс волонтерских отрядов города Барнаула «Волонтеры Победы-2024» в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Целью конкурса является популяризация и дальнейшее развитие волонтерского движения в городе Барнауле.

В конкурсе принимают участие учащиеся образовательных организаций и иных учреждений, сформировавшие волонтерские отряды для оказания помощи ветеранам в период с 01.02.2024 до 09.05.2024.

Волонтерскими отрядами могут быть оказаны различные виды помощи: доставка на дом продуктов питания, непродовольственных товаров, лекарств, уборка придомовой территории и другие. Также волонтерами могут быть организованы социальные, благотворительные акции и иное. Информация о проводимых добровольческих акциях будет размещена в средствах массовой информации, в том числе в сети Интернет.

Заявку на участие в конкурсе по установленной форме необходимо предоставить до 1 февраля в комитет по социальной поддержке населения города Барнаула по электронной почте socprog@barnaul-adm.ru.

Победителей конкурса определит оргкомитет, в состав которого, в том числе,  включены представители общественных организаций ветеранов, в соответствии с критериями, указанными в Положении о конкурсе.