-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 октября 2020, 13:15

В краевой столице пройдет очередная ярмарка «Сделано в Барнауле»

Бизнес Социальная поддержка

В субботу, 10 октября, в городе состоится очередная продовольственная ярмарка «Сделано в Барнауле». Жителей и гостей города приглашают приобрести продукты питания и плодоовощную продукцию местных производителей по цене ниже средней розничной.

В ярмарке примут участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, производители сельскохозяйственной продукции и оптово-розничные компании. Они предложат широкий ассортимент продовольствия: овощи и фрукты, колбасы и мясные деликатесы, молочную продукцию, мясо и рыбу, кондитерские изделия, крупы, муку, сахар и другие продукты питания. 

Гостей ярмарки ждут по адресам: 

Железнодорожный район: пр. Красноармейский, 131; пр. Ленина, 71

Индустриальный район: ул. 50 лет СССР, 51а

Ленинский район: пл. Народная

Октябрьский район: пр. Ленина, 152; ул. Г.Титова, 9.

Центральный район: пр. Красноармейский, 36; ул. Чайковского, 21.

Продовольственные ярмарки «Сделано в Барнауле» состоятся 10 октября с 10 до 14 часов.

Ярмарочная торговля будет осуществляться с учетом всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора, с соблюдением мер профилактики коронавирусной инфекции. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 08.05.2020 №77 «Об использовании гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания» организаторы простят посетителей соблюдать масочный режим.

Телефон для справок: +7 (3852) 37 04 64.