-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 января 2023, 14:55

Вопрос своевременной очистки прилегающих территорий и кровель предприятий потребительского рынка - на контроле в администрации Центрального района

Сотрудниками комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку Центрального района Барнаула усилен контроль за своевременной уборкой прилегающих территорий и кровель торговых предприятий от снега и наледи.

Накануне специалисты объехали 14 торговых предприятий Центрального района, проверив, как проходит очистка кровель, территорий и входных узлов.

На момент выезда работы по очистке территории проведены торговым центром «Сити-центр», клиникой «Антуриум», рестораном «Атлас», супермаркетом «Лэнд-24», рынком «Старый Базар» и др.

В ходе рейда выявлено 8 замечаний по ненадлежащей уборке кровель от снега у торгового дома «Старый город», бизнес центра «Аверс», магазина «Дом мёда», кафе «Urban Grill», бара «Арт паб», торгового центра «1000 мелочей», оптово-розничной компании «Алтайхозторг», административного здания ул.Максима Горького, 21. В адрес руководителей направлены уведомления о необходимости очистки кровли от снега и наледи.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна