-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 октября 2019, 14:00

Ветераны принимают поздравления с месячником пожилого человека

Для людей серебряного возраста активисты ТОС п.Казенная Заимка устроили праздничный концерт, на котором выступил приглашенный баянист и местные творческие коллективы «До-Ми-Соль» и «Сладкая ягода». На память всем приглашенным подарили кружки с тематической эмблемой.

На праздничное мероприятие в клубе с.Гоньба собралось более 100 человек. Между творческими номерами состоялось поздравление юбиляров села: Поздеевой Таисии Васильевны (85лет), Хинталь Зои Александровны (80 лет), Антоновой Валентины Даниловны (80 лет), Головковой Клары Петровны (80 лет) и Бокарева Леонида Ивановича (80 лет).

Продолжился праздник чаепитием, с танцами и викторинами.

Помощь в организации мероприятий и приобретении подарков оказали депутат Барнаульской городской Думы Александр Гросс и местные предприниматели. Праздники были проведены в рамках городских грантов среди некоммерческих организаций.

Также в прошедшие выходные представители ветеранских организаций посетили трассу здоровья.

Выездное мероприятие «Тренируй ум и тело, чтоб душа не постарела» с для людей пожилого возраста организовал комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района.

Ветеранам предложили принять участие в квесте. На его этапах они проверили свои силы в игре в дартс и хоккее с мячом. На двух станциях квеста работали площадки с викторинами на знание советских фильмов и песен.

В завершении мероприятия проведен танцевальный конкурс среди команд. Участники мероприятия были награждены дипломами и подарочными наборами от администрации района.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна