-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 августа 2022, 15:54

В Железнодорожном районе прошла очередная встреча в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

Жители Железнодорожного района вновь стали участниками проекта «Школа грамотного потребителя», в рамках которого с ними обсудили вопросы соблюдения законодательства.

Участие в Школе приняли депутат Барнаульской городской Думы Марина Понкрашёва и заместитель председателя Молодёжного парламента Алтайского края Ашот Погосян. К встрече также присоединился участковый полиции. Он рассказал присутствующим о первоочередных мерах, которые необходимо совершать при наличии подобных нарушений

- В основном барнаульцев интересовали вопросы по неправомерному поведению жильцов в ночное время суток, в том числе нарушение гражданами тишины и покоя, - отметил Ашот Погосян.

- К сожалению, не все волнующие жителей вопросы находятся в сфере полномочий участковых. Тем не менее, барнаульцам объяснили, как действовать в той или иной ситуации, а также дали номера телефонов, по которым можно обратиться за помощью, - прокомментировала Марина Понкрашева.

По итогу встречи присутствующие приняли решение о проведении совместных рейдов с представителями полиции в выходные дни и вечернее время суток с целью предупреждения правонарушений на улицах района.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна