-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 августа 2019, 13:11

В территориальных общественных самоуправлениях стартует цикл праздников ко Дню города

В территориальных общественных самоуправлениях Индустриального района активно ведется подготовка к праздничным мероприятиям, посвященным 289-летию города Барнаула.

Первое мероприятие запланировано уже в ближайшие выходные.

24 августа с 13.00 часов состоится праздничная программа на территории детской площадки по ул. Универсальной в микрорайоне «Октябрьский». Праздник планируется для детей и взрослых с привлечением аниматоров, проведением кулинарных и творческих мастер-классов, концертом алтайских вокалистов Дмитрий Герро, Марии Боровиковой, ансамбля «Рябинушка». На этой же площадке 10 сентября состоится спартакиада среди жителей микрорайона, а также финальный футбольный турнир среди дворовых команд.

Мероприятия пройдут на территории 21 органа территориального общественного самоуправления Индустриального района с 24 августа по 7 сентября включительно. Предусмотрено участие аниматоров, организация конкурсов, мастер-классов, угощение кашей, приготовленной на полевой кухне, награждение и поощрение самых активных жителей микрорайонов, выступления творческих коллективов.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна