-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 сентября 2020, 10:53

В преддверии профессионального праздника барнаульские машиностроители приняли поздравления

В минувшую пятницу, 25 сентября, торжественное мероприятие по случаю празднования Дня машиностроителя провели на заводе Барнаултрансмаш.

В этот день большое количество работников отрасли за трудовые заслуги и в честь профессионального праздника получили награды различного уровня из рук генерального директора ОАО ХК «Барнаултрансмаш» Андрея Дунюшкина, председателя профсоюзной организации ОАО ХК «Барнаултрансмаш» Валерия Баклача, министра промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслава Химочки и заместителя главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Галины Бровко.

  Галина Бровко, заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам:

«Уважаемые работники Барнаултрансмаш, ветераны отрасли. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Героическое прошлое Барнаултрансмаш и вклад в великую Победу трудно переоценить. В этом году, празднуя 75-летие Великой Победы, мы еще раз говорим о том, что каждый пятый двигатель на танк Т-34 был оснащен барнаульским мотором, за этими цифрами стоят судьбы тысяч работников завода, которые день и ночь,  по 12 часов, без выходных стояли у станков. Сегодня Барнаултрансмаш - это стабильно работающее предприятие, выполняющее оборонный заказ, которое вносит большой вклад в развитие района и города.Примите искренние поздравления с наступающим праздником, желаю добра, счастья, успехов и благополучия!».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна