-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 ноября 2022, 14:51

В преддверии Дня экономиста в Железнодорожном районе Барнаула отметили лучших работников «Сибсоцбанка»

11 ноября в России объявлен Днем экономиста. В преддверии этого праздника в Железнодорожном районе Барнаула поздравили и отметили лучших работников «Сибсоцбанка». Вручить им заслуженные награды приехали депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Мордовин и председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку Сергей Швенко.

Иван Мордовин первым поприветствовал присутствующих:

- Я поздравлю вас с приближающимся праздником и благодарю за профессионализм, знания, умения и навыки, которые вы так эффективно вкладываете в работу. Хорошие результаты, которые сегодня показывает банк, - это ваша заслуга. Спасибо за труд!

Продолжил череду поздравлений Сергей Швенко:

- Уважаемые коллеги! Сегодня, когда мы стоим в преддверии замечательного праздника, хочу пожелать вам финансовых и материальных успехов, уверенности в завтрашнем дне. Но также желаю помнить о том, что работа – это всего лишь часть нашей прекрасной, удивительной и многогранной жизни. Уделяйте больше времени себе и своим близким, воплощайте в реальность задуманное. С праздником!

11 работников банка получили из рук почетных гостей грамоты и благодарственные письма краевого и районного уровней. Особого внимания был удостоен начальник ремонтно-эксплуатационной службы Анатолий Клинг. За многолетний труд ему вручили памятный подарок – наручные часы «85 лет Алтайскому краю».

Отметим, что еще одним поводом для проведения торжественного мероприятия стал юбилей банка. В сентябре этого года «Сибсоцбанк» отметил 30-летие.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна