-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 июля 2020, 13:58

В Октябрьском районе в рамках нацпроекта завершили ремонт дороги на улице Советской

28 июля в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтные работы завершены на участке дороги: ул.Советская, от пр-кта Комсомольского до пл.Октября.

На этом участке выполнены работы по фрезерованию изношенного слоя покрытия, устройству выравнивающего и нижнего слоев асфальтобетонного покрытия, устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Заменено более 7000 м2 асфальта покрытия.

Также заменено старое плиточное тротуарное покрытие на новое. В едином стиле выложена брусчатка: белого, серого, черного цвета. Всего уложено 2716 м2 плиточного покрытия тротуаров.

В Октябрьском районе в рамках национального проекта продолжается ремонт дорог на 5 участках:

По ул. Северо-Западной, от пр-кта Ленина до ул.С.Лазо завершаются работы по фрезировке проезжей части с устройством выравнивающего слоя и укладке бордюрного камня.

По ул. Водопроводной, от ул. Линейной до ул. Парфенова уложен первый слой асфальта. Ведется установка бордюрного камня, подготовка основания под новые тротуары, укладка тротуаров.

По ул. Чеглецова , от пр-кта Ленина до ул.Смирнова идет установка бордюрного камня, поднятие люков и замена их, отсыпано щебеночное основание на примыкания.

По ул.Рубцовской, от ул.Маяковского до ул.Ткацкой закончены работы по фрезерованию изношенного слоя покрытия, уложили первый слой асфальта , ведутся работы по установке бордюрного камня.

По ул. Линейной ,от ул.Водопроводной до ул.Водопроводной, 154, к работам приступят в августе.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна